А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Суглобов: Не боюсь реакции болельщиков

Новичок «Спартака» Александр Суглобов рассказал о своем переходе из ЦСКА в стан красно-белых.

- Вы воспитанник «Спартака», но так толком за клуб и не сыграли.

- Одну игру я все-таки провел - это было в 1998 году при Александре Сергеевиче Якушеве. Против кого играли, сейчас и не вспомню, возможно, против Тюмени, - вспомнил Суглобов.

- После «Спартака» жизнь вас поносила - и СКА, и «Локомотив», и «Салават», и «Нефтехимик». Какими судьбами оказались в родных пенатах?

- Так жизнь сложилась (усмехается). Я рад, что вернулся. Все-таки здесь прошли четыре-пять юных лет, когда происходило мое становление.

- По каким причинам было прервано сотрудничество с ЦСКА?

- Причин много. Сейчас об этом уже, наверное, не имеет смысла говорить, потому что на данный момент я уже хоккеист «Спартака», и на этом, наверное, лучше и сосредоточиться.

- В ЦСКА вы были на хорошем счету, показывали неплохую результативность. В связи с этим, каковы ваши ожидания от выступления в «Спартаке»?

- В любой команде, в которой я бы ни выступал, хочется показывать свой лучший хоккей. Сейчас такое время в хоккее, что не получается, как раньше, всю жизнь проиграть в одном клубе. Не знаю, к счастью или к сожалению, но люди меняют команды, а кого-то меняют сами клубы, это уже бизнес. Дай бог, удачно сложится в «Спартаке», и мы завоюем какие-то медали. Мы много встречались друг против друга, так как играли в одном дивизионе, было много интересных дерби. Поэтому команду знаю хорошо. Я думаю, будет приятно играть и радовать болельщиков.

- С кем конкретно знакомы в команде?

- Практически со всеми. Не со всеми лично, но с теми, против кого играешь, хочешь не хочешь, а знаком.

- Были ли после возвращения из-за океана какие-то контакты с представителями НХЛ?

- Несколько раз выходили на моего агента, но меня не заинтересовало то, что мне предлагали, потому что, как говорится, в одну реку дважды не войдешь. Тот мой отрезок карьеры сложился не очень удачно, было несколько травм. Если будут еще предложения, я, конечно, подумаю, но на данный момент хочу играть в России.

- Контракт ваш рассчитан всего на год. Почему не на более долгий срок?

- Так договорились с руководством. Если сотрудничество будет удовлетворять обе стороны, продлим.

- Доводилось работать с чешскими тренерами?

- В Ярославле я выступал в команде, когда мы дважды выиграли чемпионство,а главным тренером был Вуйтек. Мне очень нравилось, как он работает. Я думаю, что чехи по менталитету немного похожи на русских, поэтому проблем не возникнет никаких.

- Когда вы присоединитесь к находящейся в Екатеринбурге команде?

- Уже в четверг утром улетаю туда.

- С Милошем Ржигой уже разговаривали?

- Нет пока. Но раз меня подписали, значит, он во мне заинтересован.

- А вот Сергей Немчинов был не заинтересован. В этой связи станет ли принципиальной игра 9 сентября?

- Конечно, скрывать тут нечего. Приятно будет хорошо сыграть и победить.

- К примеру, Широков в играх против «Спартака» всячески подбадривал своих партнеров, иногда даже провоцировал болельщиков и всегда подчеркивал, что для него такие матчи - это дерби. Не будет ли у игрока «Спартака» Суглобова примерно такого же поведения по отношению к ЦСКА?

- Нет, я не хочу себя так вести, потому что я провел там три сезона. Я благодарен болельщикам, которые хорошо ко мне относились. Просто так сложилось, что я сейчас по другую сторону баррикад, но некрасиво вести себя не хочется.

- Не боитесь, что отношения болельщиков ЦСКА изменится, а спартаковские болельщики не сразу примут или вообще не примут?

- Чего бояться-то? Я же не сам перебежал в «Спартак» - у меня был контракт еще на год, и я не по своей воле ушел из ЦСКА. Поступило предложение от «Спартака», и я его принял. Не думаю, что должны возникнуть какие-то претензии ко мне с обеих сторон.