А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Винниченко вылетает в сгоревший на Среднем Урале поселок Вижай

В сгоревший на Среднем Урале поселок Вижай вылетает уральский полпред президента России Николай Винниченко, как стало известно Накануне.RU. Туда же направились два депутата Свердловской областной думы - Андрей Альшевских и вице-спикер думы Владимир Краснолобов.

Напомним, поселок Вижай в результате лесного пожара сгорел полностью. Шквальный ветер разнес пламя, полыхавшее несколько дней подряд, и природный пожар из низового перешел в верховой. В пресс-службе областного ГУ МЧС отметили, что огнем уничтожены 16 домов, жителей поселка - 26 человек - успели эвакуировать на другой берег реки Вижай, а затем в Ивдель. Пострадавших нет.