А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-министр здравоохранения Челябинской области Виктор Шепелев попал под статью из-за простоя медоборудования за 200 миллионов рублей

Дело по статье «Халатность» возбуждено в отношении бывшего министра здравоохранения Челябинской области Виктора Шепелева. Чиновника обвиняют в том, что в региональном онкодиспансере более года простаивал дорогостоящий комплекс вакуумной канализации в составе оборудования для радионуклидной терапии. Высокотехнологичное оборудование приобретено за 213 млн. рублей.

Против бывшего министра здравоохранения Челябинской области Виктора Шепелева возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ - «Халатность», сообщил Агентству новостей «Доступ» прокурор региона Александр Войтович.

По его словам, Виктору Шепелеву предстоит ответить за несвоевременный ввод в эксплуатацию дорогостоящего медицинского оборудования. Речь идет о комплексе вакуумной канализации в составе оборудования для радионуклидной терапии Челябинского областного клинического онкодиспансера.

Напомним, в 2009 году Минздрав потратил на приобретение этого комплекса 213 млн. рублей. Его планировалось ввести в эксплуатацию до конца 2009, однако это не было сделано. По словам главного онколога региона Андрея Важенина, из-за неготовности помещения с необходимыми параметрами.

«Быстрых решений не будет. Технологически работа очень сложная, за две недели ее не выполнить. Работа сейчас ведется по графику, запустим комплекс осенью 2010 года, в IV квартале», - сказал Андрей Важенин Агентству новостей «Доступ», комментируя заявления главы Контрольного управления президента Константина Чуйченко о простое дорогостоящего оборудования.

Добавим, это не первое дело, возбужденное в Челябинской области в отношении экс-чиновников правительства, которое до апреля возглавлял Петр Сумин. Так, в настоящее время расследуется уголовное дело об исчезновении гидроподъемника стоимостью около 60 млн. рублей, который якобы был приобретен для нужд области. В халатности подозреваются сотрудники министерства по радиационной и экологической безопасности.