А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военный суд США приговорил экс-повара Бен Ладена к 14 годам тюрьмы

Военный трибунал США приговорил в среду к 14 годам лишения свободы Ибрагима аль-Коси - бывшего повара и водителя лидера международной террористической группировки «Аль-Каида» Усамы бен Ладена, сообщает в четверг агентство Reuters.

В прошлом месяце на суде в Гуантанамо аль-Коси, суданец по происхождению, признал себя виновным в связях с «Аль-Каидой» и оказании материальной помощи террористам. Однако, как отмечает агентство, экс-повар и водитель Бен Ладена может провести за решеткой гораздо меньший срок, благодаря сделке со стороной обвинения о признании им своей вины. Детали этой сделки не разглашаются.

Представители властей США и Афганистана неоднократно заявляли о том, что в Зоне племен, расположенной к югу от Читралского района пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, может скрываться самый разыскиваемый в мире террорист Усама бен Ладен. Однако Исламабад каждый раз такую информацию отрицал.

Аудио- или видеообращения Бен Ладена, в которых он выступает с угрозами в адрес различных стран или берет на себя ответственность за теракты, периодически появляются в СМИ, в том числе в электронных. Последний раз лидера «Аль-Каиды» видели в 2007 г.

Министр обороны США Роберт Гейтс в декабре 2009 г признал, что американская разведка уже несколько лет не имеет сведений о том, где в действительности скрывается Бен Ладен.