А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французские лётчики тушат пожары в Нижегородской области

В Нижегородской области бороться с пожарами помогают французские лётчики. В экипаже самолета французской гражданской обороны шестеро пилотов. Французы работают в Городецком и Выксунском районах. За прошедшие дни иностранцы совершили уже около десяти вылетов.

А в Калужской области спасателям помогают украинские вертолётчики. Они тушат пожары на Ми-8. За один рейс на очаг возгорания выливается три с половиной тонны воды, а за день таких вылетов может быть более пятидесяти. Более того, к ним уже прибыло подкрепление - ещё одна группа из Украины. Теперь экипажи будут работать на вертолёте в две смены. Пилоты планируют провести в регионе еще как минимум две недели, сообщает «Россия 24».