А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Актобе подал в суд на владельца магазина за отсутствие информации о шпротах на госязыке

Актюбинец подал в суд на владельца магазина, который не предоставил информацию о шпротах на госязыке. Консервы со шпротами истец приобрел в магазине ответчика за 110 тенге. Но необходимую информацию по производителю, рекомендаций по использованию, дате производства на этикетке он не обнаружил.

После покупки шпрот, мужчина официально обратился к владельцу магазина с просьбой дать ему полную информацию на двух языках - русском и казахском, как того требуют законы «О защите прав потребителей», «О языках в Республике Казахстан». Но информацию только на русском языке, покупатель обратился в суд.

«Теперь суд города Актобе должен принять решение: нарушил ли ответчик требования законодательства Республики Казахстан или же иск следует оставить без удовлетворения», - говорится в сообщении суда.