А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Пермском пороховом заводе рано утром произошел пожар

На пульт дежурного в Центр управления кризисными ситуациями МЧС России по Пермскому краю сегодня в 05.28 поступило сообщение о пожаре на территории ФКП «Пермский пороховой завод» на ул.Гальперина,11.

В результате разгерметизации производственных трубопроводов, размещенных на открытой эстакаде, возник пожар, который распространился на площади 300 кв. м.

Пожару был присвоен 3 уровень. На место происшествия прибыло 14 единиц техники и 79 человек личного состава. В 06.35 пожар был локализован.

В результате пожара погибших и пострадавших нет. Каких-либо разрушений зданий на территории завода не произошло. В МЧС уверяют, что жителям близ лежащих жилых домов ни чего не угрожает.

Тем не менее, жители Закамска сообщают о сильном взрыве. «Окна выбило и у нас зеркало разбилось на стене. Кто то видел что было сильное сияние, а потом грохнуло», - пишет один из очевидцев.