А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семь подростков поехали кататься на автомобиле

Трагедия в Черепановском районе. Авария на дороге унесла жизни троих подростков. Только за последнее время под Черепановом произошло уже три крупных происшествия.

Все произошло ночью. Семь подростков решили покататься на автомобиле. Машину взяли у отца одного из них. Во время движения, считают сотрудники ГИБДД, водитель превысил скорость. В результате, не справился с управлением. «Жигули» 10 модели занесло на повороте. Машина слетела в кювет и несколько раз перевернулась.

Сергей Жданов, старший госинспектор по дорожному надзору ОВД по Черепановскому району: «Ребята молодые: сказывается отсутствие опыта. Причины ещё установит следствие».

Из семерых находившихся в машине трое погибли на месте. Четверо сейчас в реанимации местной больницы. Их состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. У пострадавших многочисленные переломы конечностей, ушибы головы. У одного из пассажиров сломан позвоночник.

Наталья Талалаева, главврач Черепановской ЦРБ: «Не меньше двух-трёх недель предстоит находиться в нашем учреждении, но у каждого пациента в зависимости от характера будет зависеть продолжительность лечения. Одному из пациентов, который находится в крайне тяжёлом состоянии, после стабилизации состояния планируется оперативное лечение».

Уголовное дело пока не возбудили, идет доследственная проверка. Кто был за рулем, непонятно. По предварительной информации, машину взял один, а за рулем во время аварии сидел другой. У всех оставшихся в живых взяли кровь на анализ, в том числе и у сына хозяина машины.

Сергей Штельмах, начальник Управления ГИБДД по Новосибирской области: «Пока состояние не определено. Я имею в виду, был он пьян или нет. Но то, что он в марте прошлого года был лишён водительских прав на 18 месяцев, такая информация существует».

Только за последнее время под Черепановом уже три крупных происшествия. В середине июля столкнулись микроавтобус с туристами и «Мерседес». Водитель легкового автомобиля был пьян. Все участники ДТП остались живы. Второго августа авария унесла жизни четырёх новосибирцев. Микроавтобус на полной скорости врезался в КамАЗ.

Так уж совпало, что о безопасности дорожного движения в Черепанове говорили в Областной администрации. Сотрудники ГИБДД и дорожники докладывали главе региона о мерах, принятых в связи с участившимися авариями на трассе М-52. Решили установить на протяжении всей дороги освещение, камеры видеофиксации, вывести дополнительные экипажи ГИБДД и мобильную бригаду медиков.