А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На грани полезного и бесполезного: унитазы послужат ножками

В Новосибирске начала работу международная выставка цветов и ландшафтной архитектуры. Многие из проектов горожане увидят на улицах уже в этом году.

Как преобразятся улицы Новосибирска? В областном центре начала работу международная выставка цветов и ландшафтной архитектуры.

Последователями индуизма дизайнеров из Кировки уж точно не назовёшь: коренные сибиряки. Впрочем, именно их творение зиждется на одном из главных принципов экзотической религии: ничто не исчезает бесследно и живёт многократно. Например, перевёрнутые унитазы - отличные ножки для скамейки! Пустые бутылки - незаменимый элемент декора! А выброшенная на помойку плёнка «утрасил», которой садоводы укрывают огурцы, - штора для беседки!

Оксана Евсюкова, участница выставки ландшафтного дизайна: «На грани полезного и бесполезного подобраны вещи, которые могут быть выкинуты после использования, а мы их предлагаем использование продолжить! Планируем поставить свою работу в центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Один из детских домов Ленинского района тоже получит подарок от дизайнеров. Композицию под названием «Мост дружбы». Его возвели к 20-летию побратимских связей областного центра с японским Саппоро. Организаторы отмечают: выставка цветёт и пахнет уже в 16-й раз, но из года в год не перестаёт удивлять. По сути, именно здесь рождается будущий облик парков и скверов.

Андрей Храмов, начальник Отдела озеленения Главного управления благоустройства и озеленения Мэрии Новосибирска: «Практика уже начинает складываться в Новосибирске, что те объекты, которые представлены здесь, на выставке, они потом переносятся в реальные места в районах».

Многие из проектов горожане увидят на улицах уже в этом году.