А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все артисты пермской балетной труппы прошли во второй тур "Арабеска"

Во второй тур 12-го конкурса артистов балета «Арабеск» им. Екатерины Максимовой по решению международного жюри прошли 49 конкурсантов, представляющие десять стран.

В их числе все три танцора из труппы Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского: Мария Меньшикова, Денис Толмазов и Никита Четвериков, сообщили сегодня «АиФ-Прикамью» в пресс-службе конкурса.

В втором туре участникам предстоит показать па-де-де (если это дуэт), две вариации (для солистов) или отдельный номер в постановке хореографов XIX-XXI веков. Также в нём состоится конкурс современной хореографии. По этому поводу в театре завтра состоится вторая жеребьёвка - среди тех танцовщиков, кто заявился на современную хореографию, либо не успел прибыть к самому началу конкурса, но готов выступить с «современным» номером. Результаты второго тура станут известны 11 апреля. Третий тур конкурса пройдёт 12 апреля. 12-ый международный конкурс молодых артистов балета «Арабеск-2012» проходит в Перми. В творческом состязании сошлись 93 юных танцора и танцовщицы из четырнадцати стран. Из российских участвуют молодые люди из шестнадцати регионов страны.