А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Гребенщиков - о юбилейном туре, Pussy Riot и Таллине

Борис Гребенщиков, который в следующем году отмечает свой 60-й день рождения, рассказал «Актуальной камере» о своем юбилейном туре, о том, как он относится к скандальной выходке группы «Pussy Riot» и к Таллину.

Известный рок-музыкант Борис Гребенщиков начинает свой тур «4 тысячи лет», посвященный 40 годам творческой деятельности группы «Аквариум».

«Таллин я очень люблю. У нас даже песня названа в честь дороги между Петербургом и Таллином "Дорога 21"», - напомнил музыкант.

По словам исполнителя, корни группы уходят в далекую историю, но сейчас на повестке дня новые песни и выпуск неизданного творчества.

«Говорят, что райдер "Аквариума" нашли среди Кумуранских рукописей. Я сам не знаю старинные языки, я их не помню совершенно. Говорят в Махабхарате описан какой-то концерт "Аквариума". Тоже ничего не могу сказать. А это минимум 6000 лет назад. Фиг знает. Память человеческая не бесконечна. Я иногда вчера не помню, что было, а уж 4 тысячи лет назад естественно не помню», - сказал Гребенщиков.

Идею «Pussy Riot» спеть панк-молебен в храме Гребенщиков считает глупой саморекламой.

«Считаю ее максимально глупой. То есть, еще глупее, чем на лобном месте. Но если девушкам хочется привлечь внимание к себе и к чему-то еще... Думаю, что это к себе. Вряд ли они своим выступлением привлекли внимание к проблеме противостояния народа и государства или еще к чему-то. Думаю, что когда человек надевает себе на голову чулок, одевается в яркие цвета, он хочет привлечь внимание к себе, а не к проблеме описанной. Поэтому, думаю, стоит их выпустить из тюрьмы и проблема исчезнет», - сказал музыкант.

Концерт легендарного «Аквариума» состоится в Таллине 6 мая.