А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм режиссера из Новосибирска получил "Нику"

«Елена» Андрея Звягинцева собрала четыре награды в различных номинациях.

Как сообщает «Интерфакс», 25-я, юбилейная церемония вручения кинопремии Российской академии кинематографических искусств «Ника» состоялась вечером в воскресенье, 8 апреля, в московском «Крокус-Сити Холле».
В номинации «Лучшая режиссерская работа» премию «Ника» получил Андрей Звягинцев за фильм «Елена».

На премию в этой номинации также претендовали Сергей Лобан за фильм «Шапито-шоу» и Андрей Смирнов за картину «Жила-была одна баба».
Вручить один из главных призов «Ники» на сцену вышел режиссер Вадим Абдрашитов. «Очень разные картины. И ни одна из них не является римейком чего-то известного», - сказал он.

«Спасибо всем, кто поддержал эту картину, спасибо огромное», - сказал Звягинцев, получая награду.

Приз за лучшую женскую роль второго плана также достался актрисе «Елены» - Елене Лядовой. Кроме того, академики отметили призом за операторскую работу Михаила Кричмана («Елена»).

Звягинцев - один из самых востребованных российских режиссеров: его «Возвращение», победившее в 2003 году на Венецианском кинофестивале, выходило в 90 странах, «Изгнание», принесшее Константину Лавроненко «Золотую пальмовую ветвь» в Канне (2007), показывали в 40 странах."Елена" стала одним из самых обсуждаемых российских фильмов прошлого года, собрала целый букет наград, в том числе специальный приз каннского «Особого взгляда» и четырех «Золотых орлов», один из которых - за лучшую режиссуру.