А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт Молодежной оперной программы Большого театра состоялся в Уральской столице

Молодые звезды мировой оперы в столице Урала. На сцене Театра Оперы и балета состоялся уникальный концерт Молодежной оперной программы Большого театра России. Это уже третий визит певцов в Екатеринбург.

Художественный руководитель строго следит за молодыми солистами. Хоть им уже и покорились лучшие площадки ведущих зарубежных театров, но замечания мастера лишними не будут.

Алексей в Молодежной оперной программе Большого театра поет с прошлого года. До этого около десяти лет был солистом в оперном театре Санкт-Петербурга. Но молодой человек все равно внимательно вслушивается в каждое слово своего педагога. «Постоянно в тренаже, постоянно нужно чему-то учиться, иначе начинаешь деградировать, постоянно идти вперед - иначе идешь назад», - говорит солист Молодежной оперной программы Большого театра Алексей Пашиев.

В Екатеринбурге молодые солисты представили смешанную программу: несколько отрывков из оперетт и арий, популярных как «Пиковая дама», и малоизвестных как ария из оперы Умберто Джордано «Федора». В программе участвует пять солистов. Всех по праву можно назвать звездами ведущих зарубежных театров. Но больше всего артисты любят путешествовать по России - публика, говорят, у нас очень душевная. «У нас жизнь, есть страсть, любовь к пению, к искусству, к опере. Это заставляет меня с огромным энтузиазмом работать в России», - рассказывает художественный руководитель Молодежной оперной программы Большого театра Дмитрий Вдовин.

В Екатеринбурге солисты дали всего один концерт, но в скором времени пообещали вернуться сюда с новой программой. Столица Урала им явно пришлась по душе.