А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожное полотно подлатают до холодов

Какие дороги Новосибирска подлатают этим летом? На улицах областного центра собирали подписи прохожих в поддержку ремонта. Пожелания горожан передали мэру.

Какие дороги Новосибирска подлатают этим летом? На улицах областного центра собирали подписи прохожих в поддержку ремонта. Пожелания горожан передали мэру.

Мнения новосибирцев были разными. Некоторые даже предложили прекратить ремонт улиц и все деньги направить на строительство Третьего моста. Большинство же считает: дороги важнее. В этом году Новосибирск получил более миллиарда рублей по проекту «Новые дороги "Единой России", освоить деньги нужно до холодов. В следующем на ремонт внутриквартальных проездов планируют получить от государства в два раза больше. Сельские дороги тоже подлатают».

Алексей Беспаликов, председатель Новосибирского областного совета депутатов: «Мы в этом году тоже беспрецедентную сумму выделили на все сельские дороги, то есть 150 миллионов рублей плюс 660 миллионов рублей, то есть 880 миллионов рублей на сельские дороги, не считая тех средств, которые предусмотрели муниципальные образования».