А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деймон Олбарн считает дальнейшее существование Blur и Gorillaz "маловероятным"

Blur и Gorillaz, судя по последнему интервью Деймона Олбарна (Damon Albarn), прекращают существование. У Blur на август запланирован концерт (на закрытии лондонской Олимпиады), после которого группа, скорее всего, снова распадётся: Олбарн открыто признал, что новых выступлений от Blur ждать не приходится, как не приходится ждать и нового альбома. Слишком трудно идёт процесс записи.

По словам Олбарна, ему легко и просто работается с Грэмом Коксоном (Graham Coxon), но вот с двумя другими - Алексом Джеймсом (Alex James) и Дейвом Раунтри (Rowntree) взаимодействовать намного сложнее.

Маловероятны и новые релизы Gorillaz: «творческие разногласия» между основателями проекта Олбарном и Джейми Хьюлеттом, возникшие в период подготовки альбома «Plastic Beach», привели к тому, что теперь бывшие соратники друг с другом просто не разговаривают. В связи с чем вероятность новых релизов «мультяшного» проекта стремится к нулю.