А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карл Лагерфельд создает дизайн вертолетов

Мы действительно начинаем думать, что дизайнер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) является роботом или сверхчеловеком. Каждый день в Интернете появляются новости об очередном грандиозном проекте кайзера. Всемирно известный кутюрье, редактор журналов и газет, дизайнер интерьеров, ландшафтов, посуды, а теперь еще и вертолетов.

Во всяком случае, последним проектом Карла Лагерфельда стала разработка дизайна вертолетов. Англо-итальянская компания AgustaWestland обратилась к дизайнеру с просьбой создать интерьер и экстерьер для своих VIP-вертолетов. Совсем скоро мы увидим взмывающие в небо вертолеты с уникальным дизайном, созданным прославленным модельером.

В авиакомпании при помощи громкого имени, разумеется, надеются на повышение уровня продаж и спроса на услугу. Представители AgustaWestland говорят, что «творчество и изысканный стиль Лагерфельда позволит ввести новое, ограниченное тиражом, индивидуальное решение для растущей клиентской базы VIP уровня».

Представители компании AgustaWestland также отметили, что дизайнер будет работать над созданием нового облика вертолетов AW139, но в случае успешного сотрудничества, проект может быть продлен и распространится на другие коммерческие модели авиатранспорта".