А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Битва двух обложек: Виктория Бэкхем для Harper"s Bazaar UK VS China

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не перестает удивлять разнообразием образов. В мае в Китае выйдет новый номер Harper’s Bazaar, на обложке которого модель, дизайнер, мировая мама и образцовая жена выглядит, как сексуальная хищница. Именно так ее назвали западные журналисты.

За один месяц мы дважды увидим Викторию на обложках журнала Harper’s Bazaar. Одновременно с появлением Пош Спайс на глянце в Китае, майский номер журнала в Великобритании возглавляет она же, миссис Бэкхем. Но для британцев дизайнер выбрала более скромный образ - боди Prada, цветочный фон, несильный макияж с основным акцентом на глаза. «Королева Виктория», именно так написано на обложке.

Стилисты и фотограф обложки для китайского журнала Chen Man, очевидно, нашли вдохновение в видеоигре Final Fantasy XIII. Одна из героинь видеоигры носит ярко рыжие волосы, желтый макияж век, массивные серьги. Возможно, мода и видеоигры объединяться, тогда нас ждет много всего интересного.