А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Орден за отвагу получил один из пожарных-добровольцев‎

Справиться со многими пожарами получается благодаря работе добровольцев. Один из них - Андрей Тетеркин - уже два месяца борется с пламенем. Под Саровым один в горящем лесу он прокладывал просеку, чтобы отсечь огонь от города. Орден за отвагу ему вручал президент Дмитрии Медведев.

Сыну - 12. Дочке - год. Она еще и не подозревает о том, что ее папа герой, и им нужно гордиться.

Андрей Тетеркин впервые попал в горящий Воротынский лес два месяца назад. Тогда дорожно-строительное предприятие, где он работает, отправило в помощь спасателям свою самую тяжелую технику и экипаж из двух человек. На прошлой неделе Андрей ехал помогать в Выксу. Но по дороге поступило указание повернуть в Саров. Стихия подступала к городу. Единственная возможность его спасти - отсечь огонь бульдозером, пропахав просеку. В непроходимом лесу он остался один на один с пламенем.

«Как выглядело со стороны, не знаю. Видел, что огонь поднимается впереди ножа. Прошел несколько метров. Я не знаю сколько, как в замедленной съемке все было, была цель одна - отсечь», - рассказал житель города Городец доброволец Андрей Тетеркин.

Он буквально закатал огонь и сделал коридор. По нему через час пришли танки. Доброволец говорит, таких сложных ситуаций за два месяца было много.

«Мы не могли до него дозвониться. Позвонили из отдела кадров, спросили копию паспорт, я уж думала, что-нибудь с ним случилось», - вспоминает жена Андрея Тетеркина Алена.

Известие о награде застало Андрея снова в лесу на пожаре. Связи не было. Сообщить приехали люди в форме прямо в горячую точку. И срочно увезли орденоносца, вручать награду должен лично президент. За что, почему, об этом он подумал потом. Тогда с пожара уехал, на пожар и вернулся. Говорит, страха не было, просто не понимал всей опасности.

Сын Андрей Тетеркин Максим говорит: «Как он рассказывал, на пожарах в Воротынце и зверюшки обгорелые, страшная картина. И деревни горят и села. А папа лезет в это пекло».

Сын гордится, но о папином ордене никому не рассказывает. Даже соседи не знали, а когда узнали - порадовались.

«Если на помощь надо, он всегда придет. Никогда не отказывает, хороший человек. Таких еще поискать», - рассказывают соседи Валентин и Катерина Панфиловы.

Сейчас Андрей отдыхает. Но уже в понедельник поедет обратно в пекло менять напарника. Начальнику рассказывает, машину немного помяли, но это издержки работы, зато села и города целы.

Генеральный директор дорожно-строительного предприятия Игорь Тепляшкин: «От него никогда не услышишь ропота, просьб, требований. Спокойный, добросовестный человек».

В редкие свободные минуты показывает сыну службу, мальчик уже знает всю технику. На этом грейдере папа работал до июня. Потом пересадили на бульдозер «Комацу», как раз перед командировкой в горящие леса. Говорит, в районе такой один тяжелый, но маневренный.

«Деревья валит, практика уже показала на пожарах», - говорит Андрей Тетеркин.

Андрей говорит, пообщался с другими награжденными - все сходятся в одном. И лесники, и спасатели, и добровольцы готовы отдать свои ордена, только бы пламя утихло и дождь пошел.