А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При ремонте дорог учтут мнение новосибирцев

30 тысяч наказов жителей Новосибирска по ремонту дорог мэру Владимиру Городецкому передал председатель Новосибирского областного Совета депутатов Алексей Беспаликов.

Передавая коробки с наказами, Алексей Беспаликов отметил: «В нынешнем году на ремонт городских дорог выделена беспрецедентная сумма. Вместе со средствами городского и областного бюджетов, а также с теми, что поступили в рамках проекта "Новые дороги „Единой России" она составила почти 1 миллиард 900 миллионов рублей. В программу ремонта вошли почти 260 улиц, в том числе и в частном секторе. Почти тысяча пикетов активистов движения „Молодая Гвардия" собирали наказы горожан о включении в программу тех или иных дорог и магистралей. Мы передаем их мэрии Новосибирска, чтобы специалисты еще раз проанализировали мнения жителей и учли их при окончательном утверждении плана ремонта городских улиц".

Как сообщает пресс-служба областного Совета, много обращений связано с наведением порядка и благоустройством внутридворовых территорий.

- К сожалению, мы не можем сегодня заниматься этим, так как предоставленные нам средства подразумевают просто колоссальный объем работ, - сказал Алексей Беспаликов. - А успеть надо до начала октября, пока держится сухая погода. Уже сегодня на ряде объектов работа организована в две смены, чтобы успеть сделать как можно больше. Есть даже жалобы на то, что дорожная техника мешает спать. Думаю, что дворовые проезды, тротуары, парковки не останутся без внимания. И работать там надо начинать не с августа, а с весны, так как объемы там также значительные. Сейчас распылять силы - один каток работает на улице, а другой - во дворе, просто неразумно.