А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанский духовой оркестр представит в Краснодаре новую программу

В Краснодаре 20 мая с новой программой выступит Кубанский духовой оркестр. В концерте примет участие солист Пражской государственной оперы Дамир Басыров.

Представление состоится в Музыкальном театре.

Прозвучат арии из опер и романсы, инструментальная музыка, известные песни зарубежной и российской эстрады.

В концерте также примет участие солист Музыкального театра, народный артист России Вячеслав Егоров.

Дамир Басыров с 1992 выступал на мировых оперных сценах в Париже, Мюнхене, Майами, США, Италии, Палермо, Амстердаме, Брюсселе, Копенгагене, Австралии, Швейцарии, Норвегии, Берлине и Лионе, сообщает пресс-служба театрального объединения «Премьера».

Как писала «Живая Кубань», Дамир Басыров в 2011 году 15 октября выступил в Краснодаре с партией Жоржа Жермона в опере Джузеппе Верди «Травиата».

В 2010 году в краевом центре солист Пражской государственной оперы исполнил главную партию в опере Петра Чайковского «Евгений Онегин».