А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Танцы со стрип-пластикой свели с ума жителей Хабаровска

В одном из хабаровских ночных клубов прошел конкурс по эстрадному танцу с элементами стриппластики Lady Dance Show «Eva»

Хабаровск, 9 апреля, AmurMedia.

Эротические танцы свели с ума жителей Хабаровска. В одном из хабаровских ночных клубов прошел конкурс по эстрадному танцу с элементами стриппластики Lady Dance Show «Eva», передает корр. РИА AmurMedia.

В конкурсе принимало участие порядка 15 танцевальных школ и коллективов Дальнего Востока. Более 150 девушек в возрасте от 19 до 40 лет устроили страстное, пламенное шоу. Каждый танцевальный номер вызывал у зрителей бурную реакцию в виде аплодисментов и восторженных криков. Победителей выявляли по четырем номинациям: «Beginner», «Middle», «Top» (новички, смешанные составы, и те, кто занимается больше 2-х лет), «Professional».