А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На фестивале джаза в Алматы впервые выступят музыканты из Норвегии и Грузии

В этом году организаторы пригласили музыкантов из Швейцарии, Германии, Австрии, Венгрии, Кыргызстана, Норвегии, Франции, США, Грузии и Турции.

В Алматы в одиннадцатый раз пройдет фестиваль джаза, передает корреспондент Tengrinews.kz.

С 12 по 15 апреля во Дворце школьников будут выступать группы из Швейцарии (Ost West Inspiration), Германии (трио Pablo Held), Австрии (Michaela Rabitsch & Robert Pawlik), Венгрии (квартет Кristof Bacso), Кыргызстана (Salt Peanuts), Норвегии (Jan Gunnar Hoff), Франции (квинтет Jean Jacques Milteau), США (дуэт Cindy Scott/Brian Seeger), Грузии (трио Дини Вирсаладзе), Турции (группа Ондера Фоджана и Мелтем Эге). Полную программу фестиваля можно посмотреть на сайте jazz.kz.

В программе также играют Almaty Jazz Band, Magic of Nomads, Brass & Drums. Впервые выступают музыканты из Норвегии и Грузии.

Кроме того, музыканты, приглашенные на фестиваль проводят мастер-классы в джазовой школе организатора фестиваля Тагира Зарипова. Джазовая школа существует с 2000 года и является единственной школой для молодежи на территории Центральной Азии. Школу посещают дети в возрасте от 6 до 18 лет и взрослые.