А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме музыки - "Орган и музыка Востока"

10 апреля, ММДМ, Светлановский зал, 19.00 III Московский международный фестиваль «ОРГАН ПЛЮС» «Орган и музыка Востока» Эндрю КЭННИНГ, орган (Великобритания) Суранджана ХОШ, табла (Индия) Альбинони, Гайдн, Гласс, Уэймс, Пьяццолла

Орган Дома музыки не раз поражал слушателей своими беспредельными возможностями, позволяющими «королю инструментов» органично вписываться в музыкальный контекст нашего времени.

«Размывание границ» между жанровыми и стилевыми направлениями стало приметой искусства XXI века, что и обусловило рождение самой идеи фестиваля «Орган Плюс».

На этот раз орган предстанет перед зрителями в весьма экзотическом антураже. Трудно даже представить - какие ощущения нам предстоит испытать на концерте английского органиста Эндрю Кэннинга и индианки Суранджаны Хош, играющей на табле. Экстравагантные аранжировки, пряная свежесть тембрового сочетания, несомненно, сулят множество неожиданных открытий для слушателей.

Суранджана - одна из очень немногих индийских женщин, овладевших игрой на табле - парном барабане, состоящем из большого и малого барабанов для левой и правой руки (имеющих разную настройку: правый звучит на октаву ниже левого) - традиционно мужском национальном ударном инструменте. Она сотрудничает со многими известными музыкантами мира, исполняя как традиционную индийскую музыку, так и европейскую классику, джазовые композиции, сочинения в стиле фьюжн и пьесы современных европейских авторов.

Эндрю Кэннинг считается одним из ведущих органистов среднего поколения. Выпускник Лондонской Королевской академии музыки, он является обладателем первой премии West of England Organ Festival Competition и серебряной медали Worshipful Company of Musicians.

Собрав урожай конкурсных наград у себя на родине, Кэннинг сделал блестящую карьеру в Швеции, где в 1996 году занял пост музыкального директора Упсалы. Он много гастролирует в США, Японии, европейских странах, в том числе и в России.

Критика отмечает в искусстве Кэннинга не только блестящую виртуозность и зрелость трактовок, но также острый интеллект, утонченность и эмоциональную теплоту. Эти качества проявляются во всем, что бы ни играл Кэннинг - будь то классика, джаз, авангард или эксперименты с участием индийских этнических инструментов.