А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оркестр Гергиева выступит в Карелии в рамках Пасхального фестиваля

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 апреля. /ИТАР/ТАСС/. Произведения Прокофьева и Чайковского в исполнении Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева прозвучат в Петрозаводске в рамках Пасхального фестиваля.

Музыканты исполнят увертюру-фантазию «Ромео и Джульетта» Петра Чайковского, а также фрагменты из балета «Ромео и Джульетта» и симфонию номер 6 Сергея Прокофьева. Музыкальный праздник состоится 19 и 21 апреля на сцене Музыкального театра, сообщили ИТАР-ТАСС в республиканском министерстве культуры.

Балетные примы Мариинки Дарья Павленко и Ирина Голуб 21 апреля представят два одноактных балета «Шопениану» и «Кармен-сюиту».

Петрозаводск участвует в программе Пасхального фестиваля благодаря Соглашению о сотрудничестве, подписанному в феврале 2011 года директором и художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым и главой Республики Карелия Андреем Нелидовым.

Московский Пасхальный фестиваль, задуманный и проводимый маэстро Гергиевым, проводится с 2002 года. Нынешний фестиваль - более ста концертов симфонической, хоровой, камерной и звонильной программ - пройдет с 15 апреля по 9 мая.

Концерты оркестра Мариинки, кроме Петрозаводска, состоятся также в более чем 30 городах России, а также в Украине, Казахстане, Беларуси, Армении.