А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ника" обещает быть щедрой на сюрпризы

Лучшие фильмы года станут лауреатами старейшей национальной кинематографической премии «Ника».

Как сообщили в оргкомитете награды, в главной категории «Лучший фильм» на премию претендуют пять картин, среди которых «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Сибирь. Монамур» Славы Росса, «Елена» Андрея Звягинцева и «Шапито-шоу» Сергея Лобана.

Однако одна лента, судя по всему, станет фаворитом церемонии - «Жила-была одна баба» Андрея Смирнова. с подробностями - корреспондент радио «Вести ФМ» Ольга Подолян.

Подолян: Фаворитов явных нет, потому что фильмы, заявленные в главной номинации «Лучший игровой фильм», очень разные. За награду в этой категории борется пять картин. Это коммерчески успешный «Высоцкий. Спасибо, что живой», обладательница кинонаград и премий «Елена», это новое слово в российском кино - «Шапито-шоу», коммерчески провальный, но, по мнению критиков, знаковый фильм «Сибирь. Монамур» и работа признанного мастера Андрея Смирнова «Жила-была одна баба». Как говорят критики, эта картина сделана в архаичном ключе. Поэтому фаворитов явных нет. Фильмы очень разные. И, скорее всего, интрига, кто же получит главную «Нику», сохранится до последних минут церемонии.

Нынешняя атмосфера юбилейной премии немножко другая, чем это было раньше. И связано это с тем, что «Ника» переехала из Театра оперетты, где проходила несколько лет подряд, в «Крокус-Сити-Холл». Поэтому, конечно, атмосфера уже другая. Раньше гости долго общались в небольшом фойе театра. Атмосфера была такой непринуждённой, даже можно сказать, домашней. А теперь все скорее спешат в зал занять свои места.

Все, кто претендует на «Нику», в этом году совсем немногословны и предпочитают воздерживаться от интервью. Но вот номинантки с удовольствием позируют фотографам.

Организаторы ещё во время объявления номинантов говорили, что эта «Ника» запомнится всем надолго, потому что премия юбилейная, и, конечно, сюрпризов будет немало. Впрочем, к этой минуте уже известно имя одного из лауреатов, из тех, кто покинет сегодняшний вечер с «Никой» в номинации «Честь и достоинство». Это почётная премия. Награду вручат Олегу Басилашвили.