А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ординском районе велась незаконная добыча селенита

Как сообщают в прокуратуре Пермского края, в Ординском районе выявлена незаконная добыча природного поделочного камня селенит.

В ходе проверки исполнения законодательства о недрах прокуратурой Ординского района было установлено, что жители деревни Сходская Колесников И. В. И Мужиков А. И. не имея лицензии на пользования недрами, а также не зарегистрированные как индивидуальные предприниматели, вели добычу камня с мая этого года.

За 2 месяца жителям деревни удалось добыть 200 кг поделочного камня. За незаконную деятельность оба привлечены к административной ответственности в виде штрафа.