А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мишарин не даст мэрам "растащить" бюджет, прикрываясь пожарами

Свердловские власти готовы оказать финансовую помощь муниципалитетам при тушении пожаров, но главам придется отвечать за каждую копейку. «Мы поможем, кому это надо. Но если кто-то думает, что в такой ситуации можно утащить побольше денег - такого не получится», - предупредил губернатор Александр Мишарин глав муниципалитетов.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 11 августа. Каменский район обратился в правительство области за помощью в тушении торфяных пожаров. По оценке местных властей, необходимо 500 тыс. рублей на технику и ГСМ. Отметим, что в районе горят 30 гектаров торфяников, а муниципальная техника в настоящее время находится на уборке урожая и заготовке кормов. Силы местных властей иссякли, заявляют власти Каменского района.

Губернатор Александр Мишарин попросил помочь председателя правительства Анатолия Гредина, однако тот напомнил, что в бюджете района остался не израсходованным еще 1 млн. рублей, предназначенный на обеспечение пожарной безопасности. «Каменский район обращается сейчас с просьбой, но мы анализируем его бюджет и видим, что в нем более 2 млн. рублей заложено на пожарную безопасность: израсходована половина, то есть, в бюджете у них еще есть 1 млн. рублей», - заметил глава кабмина.

Тем не менее, губернатор распорядился помочь, но потом спросить с муниципалитета. «Мы потом посчитаем все. Если кто-то думает, что в подобной ситуации можно утащить побольше денег - не получится. Все будет посчитано, дана оценка своевременности и эффективности действий», - резюмировал глава региона.