А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кому в Нижнем Новгороде в жару жить хорошо?

Жара продолжает испытывать нижегородцев на прочность. По прогнозам синоптиков, прохлады не удастся ощутить еще все следующую неделю, но для некоторых такая погода очень даже выгодна.

На хладокомбинате делают мороженое в 3 смены по 200 тонн в месяц. Накормить лакомством удается не только регион, но и южные города-курорты. Такого ажиотажа давно не было.

В закалочном цехе температура воздуха составляет -18 градусов.

Все изнывают от жары, а работница хладокомбината Светлана Абросимова каждые полчаса выходит на улицу греться. Такая работа закаляет, перепад температуры доходит до 70 градусов: из -35 в +35.

В отличие от фабрики мороженого, в «водном бизнесе» летом, как ни странно, наступает затишье. Большинство людей уходит в отпуск, а те, кто остаются, предпочитают привозить живительную влагу из родника, что рядом с дачей. Однако это жаркое лето стало исключением: вместо спада спрос вырос на 30%. Новым клиентам приходится отказывать, а старым урезать поставки.