А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вижай сгорел полностью

В Свердловской области сгорел поселок Вижай. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по региону, поселок выгорел полностью, пострадавших нет.

Во второй половине дня в результате шквального ветра полыхавший несколько дней подряд природный пожар из низового перешел в верховой. Жителей поселка - 26 человек - успели эвакуировать на другой берег реки Вижай, а затем в Ивдель.

В результате природного пожара п.Вижай (16 домов) сгорел.

В Ивдельском городском округе создан оперативный штаб по ликвидации ЧС под руководством главы городского округа Ивдель по оказанию помощи погорельцам и принятию дополнительных мер по стабилизации обстановки с лесными пожарами. На базе Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Свердловской области круглосуточно работает оперативный штаб, в настоящее время все силы и средства направлены на защиту населенных пунктов от лесных пожаров.