А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанская певица разорвала контракт с Киркоровым

Рада Матвиенко очень хотела участвовать в музыкальном конкурсе «Новая волна»

Молодая казахстанская певица Рада Матвиенко разорвала контракт со своим художественным руководителем Филиппом Киркоровым ради участия в престижном музыкальном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Об этом пишет «Экспресс-К».

После неоднократных попыток девушка наконец-то оказалась одной из 12 исполнительниц из Казахстана, попавших в национальный отборочный тур конкурса. Однако на чаше весов оказался контракт с Киркоровым. По его условиям, Рада не имела права представлять Казахстан на международной арене.

Не долго думая, патриотично настроенная певица предпочла уйти от поп-короля. «Я очень просила Филиппа
Бедросовича отпустить меня на проект. Он не стал препятствовать и расторг наше соглашение, но обещал продолжать помогать мне. А еще дал парочку советов, как победить, и пожелал удачи. Он очень хороший человек, которого я всегда буду уважать», - рассказала девушка.

Напомним, Рада познакомилась с Киркоровым на съемках украинского проекта «Шоу номер один». Мэтр российского шоу-бизнеса не только выделил талантливую казахстанку среди других конкурсантов, но даже защищал ее от нападок участницы «Евровидения-2009» Анастасии Приходько. Стоит отметить, что участвовать в украинском шоу Матвиенко предложила сама Алла Пугачева.

Кроме Матвиенко, за выход в финал «Новой волны» поборются казахстанцы: Маргарита Опря, девичьи группы «Индиго» и BIONIC, группа MEZZO, солистка ВИА «Негры» Диана Шарапова, коллектив «Парасат», певец Натан, хип-хоп группа NG, Расул Жармагамбетов, Алена Балашева и Дихан Ильяшев. Полуфинальный этап состоится 20-21 апреля в Москве.