А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы прошла выставка "Ха-ха, хи-хи"

На ней собрали самые смешные фотографии

Астана, 7 апреля. В Казахстане решили посмеяться над собой. В Алматы организовали выставку под названием «Ха-ха, хи-хи фото». Фотографы покопались в своих архивах и представили самые забавные свои работы, почти сто фотографий. На необычной выставке не смогла сдержать улыбку корреспондент МТРК «Мир» Майя Тенизбаева.

Валерий Коренчук не расстается с фотоаппаратом на протяжении 50 лет. Любит щелкать везде и всюду: на улице, на вернисажах, в гостях у друзей. Главное - поймать интересный момент. Вот и на новогоднем застолье с одноклассниками получилось сделать фото с юморком. Снимок Валерия «Хозяин, это моя стопка!» стал фаворитом выставки «Ха-ха, хи-хи».

«Под Новый год собирались одноклассники. Хозяйский пес бегал, приставал ко всем, в том числе, к моему коллеге и тезке Валерию Влайкину. А так как мой фотоаппарат под рукой, поэтому и щелкнул», - рассказывает историю фотографии Коренчук.

У Александра Синявского тоже есть коллекция забавных фотографий. Однажды, прогуливаясь по урочищу Кок-Жайляю, он обнаружил необычную скалу. Её профиль похож на два человеческих лица. Взял и сфотографировал. Этому снимку уже 30 лет. А над еще одной фотографией с сусликами, которые не хотят делить землю с человеком, смеялись все.

«Сурки раньше населяли наши края в очень большом количестве, а сейчас их стало мало. Мне показалось, что на выставке будет актуально напомнить о том, что это их земля, где они всегда жили. Ну и хорошо бы сохранить за ними эту территорию», - говорит Синявский.

На выставке посмеяться можно было над чем угодно: кому-то забавными показались дети, а кому-то - насекомые и животные. «У нас немного скучная жизнь. Юмор должен присутствовать везде, а если он будет проявляться в фотографиях, это тоже неплохо», - говорит организатор выставки Анна Петракова.

Свои работы прислали 25 фотографов. Однако над снимками не только хохотали, их еще и оценивали. Мастера объектива смотрели на профессионализм авторов, а вот зрители ориентировались на собственное чувство юмора. Так, жюри признало победителем Валерия Коренчука вместе с его фотогеничным псом. А Александр Синявский завоевал симпатию зрителей.

«Выставка поразила меня свои разнообразием, авторы сумели заметить очень интересные нюансы в повседневной жизни»,- говорит посетительница Галина Кан.

Как говорится в старом изречении, смех продлевает жизнь. И если кто-то хотя бы улыбнулся над фотографией, для автора это уже награда.