А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филипп Киркоров стал моделью на показе SHIYAN

Илья Шиян представил новую коллекцию на Volvo-Неделе моды в Москве

6 апреля в рамках Volvo-Недели моды в Москве дизайнер Илья Шиян показал настоящее модное шоу, где в качестве моделей выступили такие знаменитости как Филипп Киркоров, американская модель Кэрол Альт и самый дорогой хоккеист планеты Алексей Яшин.

Новая осенне-зимняя коллекция под брендом SHIYAN выполнена в стиле спорт-шик и включает в себя мужские, женские и даже детские модели. Яркие цвета, сочетание различных фактур, мех и кожа - вот основные тренды будущего сезона по мнению Ильи.

Автор и фото: Alina Elovenkova