А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лейтенанта-наркоторговца подвела любовь к дорогим машинам

Сотрудник ГУФСИН по Челябинской области привлек к себе внимание компетентных органов тем, что ездил на Audi A6 при скромной зарплате 20 тыс. рублей.

Сотрудник челябинской колонии № 2, уличенный в незаконном обороте наркотиков, ездил на Audi A6, что привлекло к нему внимание службы собственной безопасности, сообщил Агентству новостей «Доступ» руководитель пресс-службы ГУФСИН по Челябинской области Валентин Гуренков.

Напомним, у инспектора отряда охраны ИК-2 при задержании было изъято 49 граммов героина, остальное хранилось в тайнике на трассе Челябинск - Екатеринбург.

«34-летний Надир Кишваров работал в ведомстве с 2007 года. Наша служба собственной безопасности обратила внимание, что инспектор отряда охраны ИК-2 купил себе слишком дорогую машину. Зарплата у старшего лейтенанта - около 20 тыс. рублей, при этом Кишваров ездил на Audi A6, которая стоит от полутора миллионов. Во время совместной операции с Госнаркоконтролем и сотрудниками Курчатовского РОВД Кишваров был задержан», - рассказал Валентин Гуренков.

Он уточнил, что Кишваров не имел доступа к осужденным и не мог продавать им наркотики - его работа заключалась в обеспечении охраны периметра колонии. «Старший лейтенант во время отпуска посещал свою родину - Таджикистан, откуда, видимо, и привозил героин. Есть сведения, что он реализовывал его в свободное от службы время», - добавил руководитель пресс-службы.

Екатерина Минеева