А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация в Пакистане становится всё хуже

Ситуация в Пакистане, где вот уже третью неделю продолжается наводнение, становится всё хуже.

Число жертв стихии превысило 1 600 человек. Сотни пропали без вести. Среди них есть иностранные туристы. В общем от наводнений и оползней пострадали 14 миллионов жителей страны. Спасатели эвакуировали из зоны бедствия более полумиллиона граждан. Однако гораздо больше тех, кто остается в окруженных водой домах. Им сбрасывают продукты и медикаменты с воздуха, но гуманитарной помощи на всех не хватает. Как не хватает и средств. ООН выступила с призывом собрать для Пакистана 460 миллионов долларов.

«Учитывая огромную площадь территорий, затронутых наводнением, число жителей, нуждающихся в помощи, а также труднодоступность многих районов Пакистана - это стихийное бедствие можно назвать одним из самых масштабных за последние годы. Именно поэтому главная задача международных гуманитарных организаций - помочь правительству там, где оно не справляется, а также подготовить начальный план экстренного реагирования. Мы уже начали его разработку», - говорит координатор ООН по оказанию помощи в чрезвычайных ситуациях Джон Холмс .

Кроме того, в северных районах Индии, приграничных с Пакистаном, активизировались экстремисты. Они тоже раздают продовольствие и лекарства. Многие эксперты опасаются, что когда природные катаклизмы закончатся, некоторые районы страны окажутся под влиянием отнюдь не правительственных структур, сообщает «Россия 24».