А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хайди Клум подала на развод

Немецкая супермодель Хайди Клум подала на развод с британским певцом Силом. Документы о расторжении брака были направлены 6 апреля в суд Лос-Анджелеса.

В качестве причины развода белокурая немка указала стандартные - непреодолимые разногласия, отмечает «Голос России». В прошении о разводе направленном в суд, указывается, что Клум и Сил подписывали брачный контракт, однако никакие подробности этого документа не раскрываются. Также сообщается, что Хайди Клум просит, чтобы после развода дети проживали с ней, а за экс-супругом сохранялось право посещать их в любое время.

Напомним: Хайди и Сил поженились в 2005 году. Их брак считался образцовым для американского шоу-бизнеса, пишет «Росбалт». Пара воспитывает четверых детей - семилетняя Хелен (Лени), шестилетний Генри, пятилетний Йохан и двухлетняя Лу. Биологическим отцом Хелен является бывший бойфренд Клум итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе. О намерении расстаться Сил и Клум объявили в конце января, не став как-либо пояснять причины такого решения.

«Аргументы.ру» добавляют, что Клум - ведущая шоу «Подиум» на американском ТВ и «Супермодель по-немецки» на германском. В 2011 году она заработала около 20 млн долларов. Сил - успешный певец, он выпускает популярные альбомы и часто ездит на гастроли.