А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гребенщиков отдал свою подпись за освобождение Noize MC

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа. Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков подписал открытое письмо деятелей культуры в поддержку арестованного в Волгограде музыканта Noize MC. Сбор подписей, организованный по инициативе Михаила Борзыкина (группа «Телевизор»), продолжается в Инернете.

Напомним, что российские деятели культуры обратились с открытым письмом в защиту музыканта Ивана Алексеева (Noize MC ). В письме выражено возмущение приговором Noize MC, исполнившему песню, которую сотрудники милиции сочли оскорбительной.

Среди подписавших письмо - журналист Артем Троицкий, актер Алексей Девотченко, участники рок-групп «АукцЫон», «Телевизор», «НЭП». Подписавшиеся требуют от МВД провести служебное расследование в отношении должностных лиц, принимавших решение о задержании Ивана Алексеева, немедленно освободить Алексеева из-под стражи, на уровне должностных инструкций личному составу МВД запретить вмешиваться в содержание культурно-массовых мероприятий, проводимых на территории РФ, так как цензура запрещается п.5 статьи 29 Конституции РФ.

Напомним, Иван Алексеев был задержан 31 июля после концерта в Волгограде и получил 10 суток административного ареста. Как передает «Эхо Москвы», его пресс-атташе Александр Бергер сообщил, что таким образом он наказан за публичное оскорбление сотрудников правопорядка.

31 июля группа принимала участие в фестивале «Сникерс-Урбания». Во время исполнения одной из песен «Бабки в шапке» барабанщик группы, как обычно, вышел с бейсболкой к зрителям, которые кидали ему мелочь. Сотрудник милиции попросил прекратить попрошайничество. Noize MC в ответ крайне негативно высказался в адрес стража порядка.

Напомним, весной в ДТП на Ленинском проспекте в Москве погибли две женщины. Одной из жертв трагедии стала заслуженный врач РФ, ведущий специалист Центра акушерства и гинекологии Вера Сидельникова. Другая женщина - Ольга - невестка Сидельниковой. По утверждениям очевидцев, в ДТП был виновен водитель автомобиля вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова - участника ДТП.

Рэпер Noize MC через некоторое время после ДТП записал песню, в которой виновником аварии считает водителя Баркова. На момент написания заметки видеоролик, размещенный на YouTube, собрал около 170 тысяч просмотров.