А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм о Казахстане признан лучшей короткометражкой на кинофестивале в США

АСТАНА. 7 апреля. BNews.kz - Картина голливудского актера и режиссера Арманда Ассанте «Диалог через степь», посвященная Казахстану, признана лучшей короткометражкой на международном кинофестивале «Гаспарилла» В США, пишет газета «Экспресс К».

«То, что Казахстан пережил за последние 300 лет, и особенно в последние 80 лет, является причиной, по которой эта страна создает прецедент для толерантности и мирных инициатив, которые влияют на весь мир», - цитирует Арманда Ассанте газета «Литер».

«Диалог через степь» - это 27-минутный документальный фильм. Над картиной вместе с Армандом Ассанте работал и выходец из Казахстана продюсер Еркен Ялгашев.

В фильме приводятся как факты из истории страны, так и высказывания современных международных деятелей.

«Казахи - это подлинные представители кочевой культуры, - приводит слова Арманда Ассанте сенатор парламента Толеген. - Что меня поразило, так это их несгибаемая воля - выживать приходилось в жесточайших условиях, замечательное чувство юмора и потрясающее гостеприимство. Сегодня Казахстан выступает в качестве страны с самой сильной и быстрорастущей экономикой в Центральной Азии. Лично для меня это фантастическая страна. Я был здесь уже десять раз и буду возвращаться сюда снова».

Напомним, недавно фильм «Аншы бала» режиссера Ерлана Нурмухамбетова получил награду «Лучшая зарубежная драма» на Международном фестивале International Family Film Festival в Голливуде.