А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинская область подсчитала ущерб от заухи

Администрация Челябинской области оценивает ущерб от недобора урожая в десять миллиардов рублей. Сумму озвучил глава министерства сельского хозяйства области Иван Феклин.

С начала июня в регионе держалась жаркая погода в +30...+35 градусов, преимущественно без дождей, дул небольшой ветер. Из-за засухи в июле 20 сельхозрайонов области был введен режим ЧС.

По состоянию на 11 августа, площадь погибших от засухи посевов составляет 836 тысячи гектаров - это 42 процента от общей площади, в том числе зерновых - 675 тысячи гектаров (45 процентов от общей площади посевов). Пострадавшими были признаны 458 хозяйств.

Из федерального бюджета региону уже выделено 770 млн рублей в качестве межбюджетного кредита на преодоление последствий засухи. Эти средства уже находятся на счету областного бюджета.