А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Афиша культурных мероприятий на выходные

K-News представляет афишу культурных мероприятий, которые можно посетить в эти выходные.

Сегодня, 7 апреля, в Американском университете в Центральной Азии пройдет мастер-класс «Sreet-photo» Георгия Колотова. Начало в 10.00 часов. Аудитория № 315.

В 18.00 часов в Государственном национальном русском театре драмы на малой сцене зрителей ожидает водевиль Мирослава Митровича «Ограбление в полночь». Билеты в кассах театра.

В Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета любителей классики в 17.00 часов ожидает постановка в двух действиях: балет «Шопениана» и фрагмент из балета «Чолпон».

В Fortuna Cafe выступит джаз-бэнд «JazzOK». Бронирование столиков и справки по телефону: 0 (312) 54 88 81.

В воскресенье, 8 апреля, в 18.00 часов на малой сцене Государственного национального русского театра драмы театралы увидят мелодраму «Театральный роман».

Кыргызский национальный академический театр оперы и балета в 11.00 часов приглашает зрителей на балет для детей «Три поросенка». В 18.00 часов на сцене театра начнется опера в двух действиях «Волшебная флейта».

В Fortuna Cafe посетителей ждет выступление Дениса Колючего и «Rock Engine».