А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работы по бурению разгрузочной скважины в Мексиканском заливе приостановлены

Инженеры британской корпорации «Бритиш петролеум» из-за непогоды вынуждены на 2-3 дня приостановить работы по бурению разгрузочной скважины в Мексиканском заливе.

Продолжать работы по бурению будет опасно в условиях приближающегося к этому району циклона.

Как ожидается, уже сегодня он наберет силу и метеорологи из Национального центра по наблюдению за ураганами - будут классифицировать циклон - как тропический шторм.

Разгрузочная скважина предназначена для закачки дополнительных объемов цемента и тяжелого бурового раствора, что позволит окончательно заглушить аварийную скважину.