Чемпионы миры сыграли с мексиканцами вничью

Сборная Испании, победитель Чемпионата мира по футболу, закончила товарищеский матч с мексиканскими футболистами ничьей со счетом 1:1.

Автором первого гола на 12-й минуте стал нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес. Испанцы ушли от поражения на 90-й минуте благодаря точному удару в исполнении полузащитника Давида Сильвы .

Сборная Франции с новым тренером Лораном Бланном не сумела обыграть команду Норвегии - в Осло французы уступили хозяевам со счетом 1:2. Соперник сборной России по квалификационному турниру Евро-2012 сборная Ирландии в Дублине со счетом 0:1 проиграла аргентинцам. Единственный гол на 20-й минуте забил полузащитник южноамериканцев Анхель ди Мария.