А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чирикова не задержана, а доставлена в суд для разбирательства по административному делу

МОСКВА, 5 августа. Лидер движения «Химкинский лес» Евгения Чирикова не задержана, а насильственно доставленна в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении.

Как отметил источник «Росбалта» в правоохранительных органах, 29 июля Евгения Чирикова была доставлена в отделение милиции Химок за нарушение административного законодательства. Источник «Росбалта» в правоохранительных органах отметил, что после этого задержания Чирикова была проинформирована о необходимости на следующий день явиться в суд для рассмотрения дела об административном нарушении. Однако данную необходимость лидер защитников Химкинского леса проигнорировала. Поэтому сегодня ее принудительно доставили в суд для рассмотрения именно того административного дела.

Напомним, накануне Евгения ЧИрикова была принудительно доставлена на допрос по делу о погроме в Химках. Начальник УИОС ГУВД МО Евгений Гильдеев заявил тогда «Росбалту», что Чирикова не реагировала на повестки следователей, после чего сотрудники милиции уведомили лидера движению о возможности принудительной доставки в следственную часть. «После объявления постановления о приводе, созвонившись со своим адвокатом Чирикова, проследовала в ГСУ при ГУВД по Московской области для дачи показаний в качестве свидетеля по уголовному делу по факту массовых хулиганских действий у здания администрации Химки», - отметил Гильдеев.