А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Хаббл" сфотографировал в созвездии Волосы Вероники галактику в анфас

Фотопортрет очередной галактики в анфас сделал обозреватель космических просторов американский телескоп «Хаббл», сообщает «Россия 24».

На этот раз в его объектив попал звёздный вихрь в созвездии Волосы Вероники. От нее до нашей солнечной системы 320 миллионов световых лет. Вообще, в этом звездном скоплении более тысячи галактик, они в основном эллиптические. Только несколько из них являются спиральными или линзовидными. На фото видны пылевые полосы, скопления газа в центральной части галактики. А также в недавно, по космическим меркам, появившихся звездах астрономы даже рассмотрели облака водорода, в них проходят процессы формирования новых светил.