А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске вышел в прокат новый фильм по роману Акунина

Авторы картины пытаются объяснить, почему нападение немецких войск, о подготовке которого знала вся советская разведка, все же стало для СССР неожиданностью. При этом ее создатели не стремились сделать документальный исторический фильм и предложили зрителю альтернативную реальность.

В южноуральской столице стартовал прокат фильма «Шпион» по известному роману Бориса Акунина - премьера интригующей истории прошла в четверг, 5 апреля, в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Действие фильма происходит весной 1941 года, за месяц до начала войны с Германией. Немецкая разведка направляет в Москву шпиона и ставит перед ним цель убедить советских чекистов, что СССР не грозит война до 1943 года.

Майору Октябрьскому в исполнении Федора Бондарчука и лейтенанту Дорину в лице Данила Козловского предстоит вычислить приспешника фашистов и выяснить точную дату нападения немецких войск.

Авторы картины пытаются объяснить, почему нападение войск Гитлера, о подготовке которого знала вся советская разведка, все же стало для СССР неожиданностью. При этом ее создатели не стремились сделать документальный исторический фильм. Наоборот, они предлагают зрителю альтернативную реальность - не настоящую Москву 1941 года, а город сталинской фантазии, сохранившийся на генплане 1935 года. Появляются на экране и такие отголоски современности, как двухэтажные троллейбусы, приборы ночного видения и многое другое.

Отметим, что «Шпион» не первая экранизация романов Бориса Акунина. На счету известного писателя - снятая фандоринская серия «Азазель», «Турецкий гамбит» и «Статский советник», а также «Пелагея и белый бульдог».

Кстати, нынешняя премьера в какой-то мере также перекликается с популярным героем Акунина Эрастом Фандориным. Так, согласно книге, майора Октябрьского до революции звали Алексеем Романовым, а предки Егора Дорина проживали в родовом поместье Фандориных. Правда, в фильме об этом не говорится ни слова.

Бюджет картины, уже окрещенной первым российским кинокомиксом, превысил 7 млн. долларов, а в качестве ее режиссера дебютировал ученик Владимира Хотиненко Алексей Адрианов.

«От телеканала "Россия" и продюсера Сергея Шумакова я не ожидал такого авантюризма: что они отдадут дорогостоящий проект дебютанту. Фильм получился стильный. В нем - редкая для нашего кинематографа вещь - совершенно нет провинциальности», - прокомментировал вышедшую картину Борис Акунин, добавив, что если в картине и ощущается некоторый тарантинизм, то «неподражательный, без перевода с американского».

Между тем, внимательный кинозритель все же найдет в фильме «фишки» известных шпионских кинокартин, в числе которых «Правдивая ложь» со Шварценеггером, «Мистер и миссис Смит» с Джоли и Питтом и многочисленная бондиана.

Добавим, что после завершения проката «Шпиона» телеканал «Россия» планирует запустить телевизионную версию фильма - ее выход ожидается в сентябре 2012 года.