А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Британии троян "Зевс" грабит интернет-пользователей

В Британии активные пользователи Интернета за пару минувших месяцев лишились в общей сложности более полутора миллиона долларов из-за трояна.

Это хакерский вирус, который внедряется в систему вашего компьютера и позволяет делать с вашей персональной, в том числе и финансовой информацией, всякие неприятные вещи. Так и произошло на этот раз. Программа именуемая «Зевс» в обход самых современных антивирусов и других приложений безопасности поселяется в недрах жёсткого диска. И ждёт заветного момента, пока пользователь, например, вы не станет регистрироваться на сайте какого-нибудь банка или интернет-платежей. И, наверное, переводит деньги на счёт злоумышленника, спросите вы? Да, но только куда более изобретательно и изощрённо, чем предыдущие аналоги. Деньги переводят на счета других заражённых пользователей мелкими, незначительными суммами. И так не один раз. То есть вычислить злодея фактически невозможно.

Пока выяснили, что хакеры, укравшие более полутора миллиона, действовали с серверов, расположенных где-то в Восточной Европе. Впрочем, это ничего не доказывает, сами они могут преспокойно проживать где угодно, сообщает «Россия 24».