А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна хочет повторить скандальный поцелуй с Бритни Спирс

FashionTime - о неожиданном признании поп-королевы.

Поп-королева Мадонна (Madonna) всегда отличалась достаточно эпатажным поведением, что особенно подтверждают ее сценические шоу. Вспомнить хотя бы знаменитый поцелуй певицы с ее последовательницей, принцессой поп-музыки Бритни Спирс (Britney Spears). Тогда, в 2003 году, неожиданный поступок двух звезд сразу привлек к себе внимание всех СМИ и надолго остался в памяти у поклонников певиц.

Но видимо, сегодня 53-летней Мадонне не хватает таких эксцентричных выходок. Похоже, она решила повторить удачный поцелуй, о чем и написала Бритни Спирс в микроблоге. Переписка двух звезд сразу же стала главных информационным поводом этой пятницы.

Общение Мадонны и Спирс началось с реплики Бритни - та поздравляла свою коллегу с успешным альбомом и признавалась, что каждая песня новой пластинки - невероятная. На такой лестный комментарий Мадонна сразу ответила: «Пожалуйста, приходи ко мне на сцену и поцелуй меня. Я скучаю по тебе!». Спирс такое предложение показалось очень заманчивым, о чем она и написала.

Остается неясным, стоит ли ожидать появления Бритни в сценических перфомансах Мадонны, но такого развития событий ждут фанаты обеих певиц.