А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поплавскому дали из бюджета 5 млн

Министерство культуры Украины 29 марта заключило соглашение с Международным благотворительным фондом «Одаренные дети Украины» на проведение Всеукраинского телевизионного вокально-хореографического детского конкурса «Шаг к звездам».

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Стоимость соглашения составляет 5 млн. грн, сообщают «Наші Гроші".

Проект „Шаг к звездам" с участием детей от 5 до 14 лет транслируется на государственном „Первом национальном" телеканале.

Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки „у одного участника", поскольку авторские права на телепроект принадлежат благотворительному фонду с 2006 года. Средства выделены из государственного бюджета.

Директором и основателем БФ „Одаренные дети Украины" является ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский.

Государственный бюджет ранее также финансировал фестиваль Поплавского. Однако в 2009 году, по данным министра культуры Василия Вовкуна, была снята отдельная строка по финансированию „Шага к звездам". Сейчас Минкульт возглавляет Михаил Кулиняк.