А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм о Казахстане Арманда Ассанте назван лучшей короткометражной документальной лентой в США - СМИ

АСТАНА. 6 апреля. КАЗИНФОРМ - На международном кинофестивале «Гаспарилла» в городе Тампа (Флорида) фильм известного голливудского актера и режиссера Арманда Ассанте «Диалог из степи», посвященный Казахстану, получил приз как лучший короткометражный документальный фильм.

Об этом пишет журналист газеты «Литер» Любовь Артымович в материале «Фильм о Казахстане назван лучшим короткометражным документальным фильмом в США» (№62(1976) за 06.04.2012).

Это 27-минутный фильм о Казахстане глазами иностранца, успешного актера, который начал пробовать себя в роли продюсера, сценариста и режиссера. Фильм о Казахстане - одна из его первых значимых работ. Впервые в нашу страну Ассанте пригласили в 2007 году на казахстанский кинофестиваль с его фильмом «California Dreamin'", который получил награды на 21 международном кинофестивале. Но из-за плотного графика работы актер тогда не смог приехать. Однако спустя несколько месяцев у Ассанте появилась возможность прилететь в нашу страну. Он был очарован гостеприимством казахстанцев, их культурой и обычаями. Об этом говорит сенатор парламента Толеген Мухамеджанов, который стал для актера вместе с продюсером Еркеном Ялгашевым гидом по стране и партнером по фильму.

„Казахи - подлинные представители кочевой культуры. Что меня поразило, так это их несгибаемая воля - выживать приходилось в жесточайших условиях, замечательное чувство юмора и потрясающее гостеприимство. Сегодня Казахстан выступает в качестве страны с самой сильной и быстрорастущей экономикой в Центральной Азии. Лично для меня это фантастическая страна. Я возвращаюсь сюда уже десять раз, и всегда буду возвращаться", - процитировал сенатор слова актера.

По словам сенатора, Арманд Ассанте считает, что наша страна имеет все основания, чтобы проводить крупную глобальную инициативу мира - Всемирный форум духовной культуры, основанную на идее Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Форум собирает ведущих мыслителей, писателей, ученых, а также художников из разных стран мира, которые активно создают цивилизованный диалог между странами, чтобы противостоять проблемам, преследующим международное сообщество.

„То, что Казахстан пережил за последние триста лет, и особенно в последние 80 лет, является причиной, по которой эта страна создает прецедент для толерантности и мирных инициатив, которые влияют на весь мир. Их Президент в последние 20 лет творит чудеса: встав во главе страны, которая была на грани кризиса, он создал страну, которую новые международные игроки очень серьезно рассматривают по всем категориям. Он устранил четвертый по величине ядерный арсенал в мире, который Казахстан унаследовал от Советского Союза, закрыл ядерный полигон, который оказывал катастрофическое воздействие в результате многих испытаний. Он был первым в этом регионе, который потребовал от России, чтобы голос казахского народа был услышан", - сказал после демонстрации фильма Ассанте. Кинофестиваль „Гаспарилла" основан в 2007 году и проводится ежегодно в конце февраля - начале марта.