А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный русский турист чуть не сорвал концерт Димы Колдуна

По пути в Тель-Авив певец в самолете сцепился с дебоширом

Недавно Колдун презентовал свой новый альбом «Ночной пилот» в Беларуси. С этой же программой Дима отправился и в столицу Израиля. Правда, в дороге произошло неприятное происшествие: нетрезвый русский турист пытался спровоцировать драку с певцом. Выбежавшие на шум стюардессы никак не могли успокоить дебошира. Правда, до рукоприкладства дело не дошло. Когда начались оскорбления, Дима лишь сжал кулаки, но в драку не полез.

- Мне периодически везет на таких вот соседей по самолету, - вздыхает Колдун. - Но я стараюсь за счет таких ситуаций воспитывать в себе терпение и самообладание.

Немного подпорченное настроение исправила атмосфера на концерте. А после него певец просто сидел с коллегами на берегу моря и наслаждался закатом. Напомним, что новую программу Колдун уже представил ранее в Минске, Гомеле, Могилеве. Презентация диска в Москве состоится 11 апреля.