А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербуржцам представят современное кино земли Баден-Вюртемберг

В рамках «Недели Германии в Санкт-Петербурге» 17 и 18 апреля в кинотеатре «Аврора» пройдет программа «Кино земли Баден-Вюртемберг: смотрим и обсуждаем»

Петербургские зрители увидят четыре фильма, снятых недавними выпускниками одной из лучших киношкол Европы - Киноакадемии земли Баден-Вюртемберг. Ни одна из этих картин еще не выходила в российский прокат.

В программу «Кино земли Баден-Вюртемберг: смотрим и обсуждаем» вошли четыре картины. Криминальный триллер Карстена Унгера «Бастард» - история о похищении 9-летнего мальчика, которую критики сравнивают с работами Романа Полански и Михаэля Ханеке.

Фильм Флориана Коссена «Песня во мне» - драма о девушке, которая, случайно оказавшись в Буэнос-Айресе, раскрывает тайну своего рождения.

Драма «Невидимая» Кристиана Швохова по сюжету похожа на фильм Даррена Аронофск «Черный лебедь»: скромная начинающая актриса получает роль своей мечты, но ради перевоплощения в новый образ ей придется полностью изменить себя.

Завершает программу лента Гюзины Кар «Летучие рыбы должны плавать в море» - трагикомедия о непутевой семье из маленького городка на Рейне.

После показов зрители получат возможность обсудить фильмы с их создателями. Картины «Бастард», «Невидимая» и «Летучие рыбы должны плавать в море» представят сценаристы и режиссеры Карстен Унгер, Кристиан Швохов и Гюзин Кар.